SONSBECK

Geschäftsstelle Sonsbeck

Wildpaßweg 90
47665 Sonsbeck

Telefon 02838 9130-2300
Telefax 02838 9130-2351

Ansprechpartner


Vorstand

Hanspeter Maas gf. Vorstand l Pflanzenbau & Agrarbedarf, Einzelhandel, Baustoffe, Tochtergesellschaften

Telefon: 02838-9130-2340
Telefax: 02838-9130-2346
Mobil: 0172-24 08 178
E-Mail: hanspeter.maas@agriV.de

Einzelhandel

Heiner Schenke | Einzelhandel

Telefon 02838-9130-2322
Telefax 02838-9130-2329
Mobil 0177-80 34 100
E-Mail heiner.schenke@agriV.de

Landwirtschaft

Telefon02838 9130-2315
Telefax02838 9130-2351

Öffnungszeiten: 
Montag - Freitag8.00 - 17.00 Uhr
Samstag8.00 - 12.00 Uhr

Michael Ophey | Geschäftsstellenleitung, Landwirtschaft

Telefon 02838-9130-2315
Telefax 02838-9130-2351
Mobil 0162-137 60 94 
E-Mailmichael.ophey@agriV.de

Rolf Weber l Landwirtschaft

 Telefon02838-9130-2311
 Telefax 02838-9130-2351
  
 E-Mailrolf.weber@agriV.de

Jörg Zahn l AD Pferd

Telefon 02838-9130-2377
Telefax 02838-9130-2351
Mobil 0172-21 49 076

Willi Faut| AD Pflanzenbau

Telefon 02838-9130-2316
Telefax 02838-9130-2350
Mobil 0172-36 07 316
E-Mailwilli.faut@agriV.de

Disposition

Jörg Weth l Zentraldisposition

 Telefon 02838-9130-2330
 Telefax 02838-9130-2372
 E-Mail joerg.weth@agriV.de

Andreas van Doornick | Saatgut

Telefon 02838-9130-2331
Telefax 02838-9130-2372
Mobil 0173-25 68 747
E-Mail andreas.vandoornick@agriV.de

Raiffeisen-Markt

Telefon02838 9130-2313
Telefax02838 9130-2351

Öffnungszeiten: 
Montag - Freitag 8.00 - 18.00 Uhr 
Samstag 8.00 - 14.00 Uhr 

Hans-Gerd Peters l Marktleitung

 Telefon 02383-9130-2313
 Telefax 02838-9130-2351
 E-Mail hans-gerd.peters@agriV.de