HAMMINKELN-DINGDEN


Geschäftsstelle Dingden

Sachsenstrasse 40
46499 Hamminkeln-Dingden

Telefon 02852-9151-3800
Telefax 02852-9151-3855

Öffnungszeiten:
Montag-Freitag

08.30 - 18.00 Uhr
Samstag08.30 - 13.00 Uhr 
 

Ansprechpartner

Disposition

Stephan Fundermann l Geschäftsstellenleitung, Beratung, Disposition

 Telefon 02852-9151-3811
 Telefax 02852-9151-3855
 E-Mail stephan.fundermann@agriV.de

Verena Sondermann l Geschäftsstellenleitung, Beratung, Disposition

 Telefon 02852-9151-3810
 Telefax 02852-9151-3855
 E-Mail verena.sondermann@agriV.de

Roland Kock l Disposition

 Telefon 02852-9151-3837
 Telefax 02852-9151-3855
 E-Mail roland.kock@agriV.de

Futter

Berthold Brake gf. Vorstand, Stv. Sprecher l Mischfutterproduktion, Getreide, Qualitätsmanagement

Telefon: 02852-9151-3820
Telefax: 02852-9151-3850
Mobil: 0163-27 90 812
E-Mail: berthold.brake@agriV.de

Futtermittel

Klaus Harfterkamp | Produktmanagement Mischfutter

Telefon 02852-9151-3831
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-27 90 814
E-Mailklaus.harfterkamp@agriV.de

Sebastian Baumeister | AD Beratung Bautechnik Rind/Schwein

Telefon 02852-9151-3832
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-27 90 815
E-Mailsebastian.baumeister@agriV.de

Marieke Rossel | Beratung Schwein

Telefon 02852-9151-3836
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-27 90 816
E-Mailmarieke.rossel@agriV.de

Werner Hövelbrinks | Beratung Rind

Telefon 02852-9151-3815
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-43 40 434
E-Mailwerner.hoevelbrinks@agriV.de

Theo Donderwinkel | Beratung Rind - Teamleiter

Telefon 02852-9151-3833
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-27 90 831
E-Mailtheo.donderwinkel@agriV.de

AD Pflanzenbau

Wolfgang Bossmann | AD Pflanzenbau

Telefon 02852-9151-3852
Telefax 02852-9151-3859
Mobil 0172-36 31 882
E-Mail wolfgang.bossmann@agriV.de

Raiffeisen-Markt

Tanja Paasch l Marktleitung

Telefon 02852-9151-3851
Telefax 02852-9151-3859
E-Mailtanja.paasch@agriv.de