Raesfeld

Geschäftsstelle Raesfeld

Vennekenweg 1
46348 Raesfeld

Telefon 02865-9576-1100
Telefax 02865-9576-1167

Ansprechpartner

Vorstand

Stefan Nießing l gf. Vorstand, Sprecher

Telefon:02862-9081-3112
Telefax: 02862-9081-3125
Mobil: 0178-80 30 100
E-Mail: stefan.niessing@agriV.de

Landwirtschaft

Telefon 02865/9576-1100
Telefax 02865/9576-1167

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 07.30 - 12.00 Uhr
                            13.00 - 17.30 Uhr
Samstag               07.30 - 12.00 Uhr

Christoph Icking | AD Pflanzenbau, Verkauf/Disposition

Telefon 02865-9576-1165
Telefax 02865-9576-1167
Mobil 0177-80 32 100
E-Mail christoph.icking@agriV.de

Christian Eiting l Geschäftsstellenleitung, Landwirtschaft

Telefon 02865-9576-1163    
Telefax 02865-9576-1167
E-Mail christian.eiting@agriV.de

Heinz-Gerd Giesen | Beratung Schwein

 Telefon     02865-9576-1172
 Telefax 02865-9576-1167
 Mobil 0178-80 40 100
 E-Mailheinz-gerd.giesen@agriv.de

Vieh

Telefon 02865-9576-1170
Telefax 02865-9576-1181

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 07.30 - 12.00 Uhr
                            13.00 - 17.30 Uhr
Samstag               07.30 - 12.00 Uhr

Gerd Wissing l Beratung Vieh

Telefon 02865-9576-1171
Telefax 02865 9576-1181
Mobil 0163 8031100
E-Mail gerhard.wissing@agriV.de

Hugo Gäwers l Beratung Vieh

Telefon 02865-9576-1170
Telefax 02865 9576-1181
Mobil 0177 8033100
E-Mail hugo.gaewers@agriV.de

Andreas Grewing | Beratung Vieh

Telefon 02865-9576-1192
Telefax 02865-9576-1176
E-Mail andreas.grewing@agriV.de

Energie

Michael Libuschewski l Heizöl, Diesel, Holzpellets, Gas

 Telefon 02865-9576-1166
 Telefax 02865-9576-1167
 
 E-Mailmichael.libuschewski@agriV.de

Markus Giesing l Heizöl, Diesel, Holzpellets, Gas

Telefon 02865-9576-1184
Telefax 02865-9576-1167
E-Mail markus.giesing@agriv.de

Raiffeisen-Markt

Telefon 02865-9576-1177
Telefax 02865-9576-1159

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 08.30 - 18.30 Uhr
Samstag               08.00 - 13.00 Uhr

Stefan Solbach l Marktleitung

 Telefon02865-9576 -1177
 Telefax02865-9576 -1159
 E-Mailstefan.solbach@agriv.de

Tankstelle

Telefon 02865-9576-1174

Öffnungszeiten
Montag-Freitag
Samstag
Sonntag
06.00 - 21.00 Uhr
06.00 - 20.00 Uhr
08.00 - 19.00 Uhr

Hinweis:
Bei zwei aufeinanderfolgenden Feiertagen, ist der erste Tag geschlossen (Ostersonntag, Pfingstsonntag und 1. Weihnachtstag).

Maria Neumann l Tankstelle

Telefon 02865-9576-1174
E-Mailmaria.neumann@agriv.de