Ansprechpartner Futtermittel

Berthold Brake l gf. Vorstand, Stv. Sprecher, Mischfutterproduktion, Qualitätsmanagement

Telefon: 02852-9151-3820
Telefax: 02852-9151-3850
Mobil: 0163-27 90 812
E-Mail: berthold.brake@agriV.de

Gerd Holtermann | Vertriebskoodinator Futtermittel

Telefon 02852-9151-3830
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-27 90 830
E-Mailgerd.holtermann@agriv.de

Klaus Harfterkamp | Produktmanagement Mischfutter

Telefon 02852-9151-3831
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-27 90 814
E-Mailklaus.harfterkamp@agriV.de

Theo Donderwinkel | Teamleiter Rind

Telefon 02852-9151-3833
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-27 90 831
E-Mailtheo.donderwinkel@agriV.de

Werner Hövelbrinks | Beratung Rind/Schwein

Telefon 02852-9151-3815
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-43 40 434
E-Mailwerner.hoevelbrinks@agriV.de

Karina Neuenhoff | Beratung Rind

Telefon 02852-9151-3842
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-27 90 816 
E-Mailkarina.neuenhoff@agriV.de

Wolfgang Ott | Beratung Rind

Telefon 02826-918215
Telefax 02826-918380
Mobil 0172-53 36 563
E-Mailwolfgang.ott@agriV.de

Gerhard Peters | Beratung Rind

 
Telefax 02801-9820-856
Mobil 0160-74 54 652 
E-Mailgerhard.peters@agriv.de

Marius Erning | Teamleiter Schwein

Telefon 02865-9081-3134
 
Mobil0163-27 90 817
E-Mailmarius.erning@agriv.de

Robert Singendonk | Beratung Rind / Schwein

 
 
Mobil 0163-27 90 811 
E-Mailrobert.singendonk@agriV.de

Joachim Faut | Beratung Schwein

Telefon 02824-9248-2608
Mobil 0172-31 12 359
E-Mailjoachim.faut@agriV.de

Heinz-Gerd Giesen | Beratung Schwein

 Telefon     02865-9576-1172
 Telefax 02865-9576-1167
 Mobil 0178-80 40 100
 E-Mailheinz-gerd.giesen@agriv.de

Ruth Wilmsen | Beratung Schwein

Telefon 02852-9151-3836
Telefax 02852-9151-3890
Mobil0172-94 02 311
E-Mailruth.wilmsen@agriv.de

Sebastian Baumeister | Beratung Stallbau

Telefon 02852-9151-3832
Telefax 02852-9151-3890
Mobil 0163-27 90 815
E-Mailsebastian.baumeister@agriv.de

Jörg Zahn l AD Pferd

Telefon 02838-9130-2377
Telefax 0283-9130-2351
Mobil 0172-21 49 076
E-Mailjoerg.zahn@agriv.de